В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ МФЦ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОФОРМИТЬ ЗЕМЛЮ ЧЕРЕЗ МФЦ
Многофункциональные центры "Мои документы" в Иркутской области начали оказывать госуслуги по предоставлению областных земельных участков и участков, собственность на которые не разграничена. По словам министра имущественных отношений Иркутской области Владислава Сухорученко, на базе МФЦ можно получить сведения по выделению областных земельных участков и неразграниченных участков на территории Иркутска по предварительному согласованию, без торгов или на торгах, а также поставить льготные категории граждан в очередь на получение земельных участков бесплатно.
Кроме того, предоставляются госуслуги по рассмотрению извещения продавца о намерении продать земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, по установлению сервитута в отношении областных участков, по утверждению схемы расположения областного земельного участка на кадастровом плане территории для предоставления на торгах.
Наконец, чиновники договорились предоставлять через МФЦ областные объекты недвижимости в аренду и безвозмездное пользование, а также выдавать информацию из регионального Реестра государственной собственности. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.
Байкал24
29.03.2016 14:12
Новость добавлена: AlexHo, Март 29 2016 18:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 7 января православные христиане отмечают Рождество Христово - один из самых... Вчера, в 11:55
- ? Зима уже здесь — пора проверить, всё ли готово для тёплых и безопасных... Вчера, в 10:50
- 07.01.26 с 08-00 и до окончания работ планируют перекрыть левый берег по... 06 янв 2026 15:05
- ?Наш город по-настоящему окутан новогодним волшебством! Сотни домов сияют... 05 янв 2026 22:15
- Прокуратура контролирует ход и результаты мероприятий по расследованию ДТП. 05 янв 2026 18:48
- Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. 05 янв 2026 09:25
- График работы поликлиники ОГБУЗ "ТГБ" в праздничные дни. 05 янв 2026 09:15
- График работы городских спорт. объектов в праздничные дни. 05 янв 2026 09:05
- 🎉С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ 🎉 03 янв 2026 14:58
- ✨ Старт Всероссийского конкурса «Мы и наши друзья»! 03 янв 2026 14:23
- В Тулуне начнется строительство новой детской поликлиники на 200 посещений в смену. 03 янв 2026 14:22
- СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА СЕМЬЕ, ПОТЕРПЕВШЕЙ БЕДСТВИЕ! 02 янв 2026 18:50
Информационный сайт 